• Ржига: В любой игре надо биться

19.01.12 22:30

Ржига: В любой игре надо биться - фото

Главный тренер СКА Милош Ржига поделился мнением о победе над «Автомобилистом» (5:1), а также рассказал, за счет чего ему удалось вернуть команду в чувство после трех поражений подряд.

«В последних трех матчах мы потерпели три поражения. Занимая с большим отрывом первое место, успокоились, перестали играть в свою игру, сделали ставку на мастерство, хотя у нас еще немало хоккеистов, у которых этого мастерства не хватает. Надо биться в любой игре. Состоялся серьезный разговор, разобрали ситуацию и сегодня отработали как нужно с первых минут. Но очень расстроила меня последняя минута: пропустили гол, тут же «Автомобилист» мог забить еще. И еще огорчили удаления во время своих же атак, в чужой зоне, - цитирует Ржигу официальный сайт «Автомобилиста».