• С Гордеевым не торопятся

    Тренерский вопрос

    26.12.15 13:28

    С Гордеевым не торопятся - фото

    Фото: goleador.com.ru

    Совет членов некоммерческого партнерства «Мордовии» пока не планирует обсуждать дальнейшую работу главного тренера команды Андрея Гордеева. Об этом заявил один из членов совета, первый заместитель министра спорта и физической культуры Мордовии Вячеслав Учайкин.

    – Действительно, ходит противоречивая информация, но пока ситуация остается прежней. Мне пока добавить больше нечего, не как члену совета некоммерческого партнерства пока никаких звонков не поступало, – приводит слова Учайкина ТАСС.

    Ранее появилась информация, согласно которой руководство «Мордовии» планирует расстаться с 40-летним Андреем Гордеевым по причине неудовлетворительных результатов саранской команды в первой части сезона. На зимний перерыв «Мордовия» ушла на последнем месте в РФПЛ, добившись лишь двух побед в 18 матчах. На пост тренера «Мордовии» претендуют пока еще главный тренер сборной Казахстана Юрий Красножан, экс тренер «Балтики» Сергей Юран и бывший рулевой «Мордовии» Юрий Семин, уволенный в начале сезона из «Анжи».

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»