• С кем сыграет «Спартак», если пройдет «Тун»? Жеребьевка раунда плей-офф Лиги Европы – 2019/20

    05.08.19 11:12

    С кем сыграет «Спартак», если пройдет «Тун»? Жеребьевка раунда плей-офф Лиги Европы – 2019/20 - фото

    Фото: УЕФА

    Читайте Спорт день за днём в

    Сегодня в штаб-квартире УЕФА в Ньоне пройдет жеребьевка раунда плей-офф Лиги Европы – 2019/20, в ходе которой определятся пары заключительного этапа квалификации перед групповым этапом. Начало – в 14:30.

    В 3-м квалификационном раунде Лиги Европы на этой неделе начинает свой путь «Спартак». 8 августа пройдет первый матч красно-белых со швейцарским «Туном», 15 августа – ответная встреча.

    Согласно жеребьевке «Спартак» сыграет с кем-то из сеянных в группе 3. Первые матчи раунда плей-офф Лиги Европы пройдут 22 августа, ответные – 29-го.

    Путь чемпионов

    Группа 1

    Сеяные

    ЧФР (Румыния) – «Селтик» (Шотландия)
    «Динамо» (Загреб, Хорватия) – «Ференцварош» (Венгрия)
    «Црвена Звезда» (Сербия) – «Копенгаген» (Дания)

    Несеяные

    «Маккаби» (Тель-Авив, Израиль) – «Судува» (Литва)
    «Арарат-Армения» (Армения) – «Сабуртало» (Грузия)
    «Рига» (Латвия) – ХИК (Финляндия)
    «Дюделанж» (Люксембург) – «Нымме Калью» (Эстония)
    «Шериф» (Молдавия) – АИК (Швеция)

    Группа 2

    Сеяные

    АПОЕЛ (Кипр) – «Карабах» (Азербайджан)
    ПАОК (Греция) – «Аякс» (Голландия)
    «Марибор» (Словения) – «Русенборг» (Норвегия)

    Несеяные

    «Сутьеска» (Черногория) – «Линфилд» (Северная Ирландия)
    «Лудогорец» (Болгария) – «Нью-Сейнтс» (Уэльс)
    «Сараево» (Босния и Герцеговина) – БАТЭ (Белоруссия)
    «Астана» (Казахстан) – «Валлетта» (Мальта)
    «Слован» (Словакия) – «Дандолк» (Ирландия)

    Основной путь

    Группа 1

    Сеяные


    «Пюник» (Армения) – «Вулверхэмптон» (Англия)
    «Легия» (Польша) – «Атромитос» (Греция)
    «Стяуа» (Румыния) – «Млада-Болеслав» (Чехия)
    «Хеугесунн» (Норвегия) / ПСВ (Голландия)

    Несеяные

    «Торино» (Италия) – «Шахтер» (Солигорск, Беларусь)
    «Вентспилс» (Латвия) – «Гимарайнш» (Португалия)
    «Аустрия» (Австрия) – «Аполлон» (Кипр)
    «Митьюлланд» (Дания) – «Рейнджерс» (Шотландия)

    Группа 2

    Сеяные

    «Спарта» (Чехия) – «Трабзонспор» (Турция)
    «Фейеноорд» (Голландия) – «Динамо» (Тбилиси, Грузия)
    АЕК (Ларнака, Кипр) – «Гент» (Бельгия)
    «Люцерн» (Швейцария) – «Эспаньол» (Испания)

    Несеяные

    «Университатя Крайова» (Румыния) – АЕК (Греция)
    «Риека» (Хорватия) – «Абердин» (Шотландия)
    ЦСКА (София, Болгария) – «Заря» (Украина)
    «Норчепинг» (Швеция) – «Хапоэль» (Беэр-Шева, Израиль)

    Группа 3

    Сеяные

    «Антверпен» (Бельгия) – «Виктория» (Чехия)
    «Брондбю» (Дания) – «Брага» (Португалия)
    «Вадуц» (Лихтенштейн) – «Айнтрахт» (Германия)
    «Мальме» (Швеция) – «Зриньски» (Босния и Герцеговина)
    «Партизан» (Сербия) – «Малатьяспор» (Турция)

    Несеяные

    «Тун» (Швейцария) – «Спартак» (Москва, Россия)
    «Мольде» (Норвегия) – «Арис» (Греция)
    «Локомотив» (Пловдив, Болгария) – «Страсбург» (Франция)
    «Мариуполь» (Украина) – АЗ (Голландия)
    «Нефтчи» (Азербайджан) – «Бней Иегуда» (Израиль).

     


    Комментариев: 0
    , чтобы оставить комментарий