• Актриса из «Папиных дочек» подтвердила факт отношений с Ильей Авербухом

    Актриса из «Папиных дочек» подтвердила факт отношений с Ильей Авербухом - фото

    Фото: Инстаграм Арзамасовой

    Серебряный призер Олимпиады 2002 года в танцах на льду Илья Авербух встречается с актрисой Лизой Арзамасовой. Эту информацию журналу Hello подтвердила сама Арзамасова, отказавшись раскрывать подробности.

    25-летняя Арзамасова прославилась благодаря роли Галины Сергеевны в сериале «Папины дочки». Ее знакомство с Авербухом состоялось в 2010 году в шоу «Лед и пламень» на Первом канале. В паре с двукратным чемпионом мира Максимом Стависким она заняла второе место, уступив лишь Татьяне Навке и Алексею Воробьеву. 46-летний Авербух был одним из тренеров пар в том проекте.

    С 1995 по 2007 год Авербух был женат на Ирине Лобачевой, от этого брака у него есть сын Мартин, который проживает вместе с Ильей.

    У олимпийского призера есть своя продюсерская кампания «Илья Авербух», которая ставит ледовые шоу. Из-за пандемии коронавируса Авербуху пришлось отменить тур шоу «Чемпионы», из-за чего у него возникли серьезные финансовые сложности. Первое шоу может состояться лишь 10 октября в Калининграде.

    Арзамасова снимается в постановках «Театра наций», в сериалах и художественных фильмах. Занимается благотворительностью.

    Читайте также

    Туктамышева и Самодурова раскрепостились и перевоплотились в восточных танцовщиц


     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»