• С Мартином Гораком молодежка Сибири не проигрывает

24.04.10 12:30

С Мартином Гораком молодежка Сибири не проигрывает - фото

После матча с молодежной командой ЦСКА, который завершился победой "Сибири" 1:0, защитник команды Мартин Горак поделился впечатлениями с пресс-службой клуба:

"В принципе, я доволен сегодняшним матчем" - признался Мартин. "Хорошо, что получается выигрывать. Я сыграл за «молодежку» три игры – две из них завершились победами, одна – ничья. Первый тайм хорошо прошел, мы контролировали мяч, удалось забить гол. А вот второй тайм… Мне он совсем не понравился: полностью «отдали» его соперникам. Все время отходили назад, не могли надолго удержать мяч. Игра совершенно не складывалась.

А про ЦСКА могу сказать, что они нормальные ребята, бегают, стараются. Но у них не все получается. Хорошо, что они не забили нам во второй половине встречи. Потому что тогда мы уже перестали играть в футбол…" - сказал защитник в интервью официальному сайту клуба.