• «С точки зрения стратегии результат не самый плохой». Андрей Аршавин не разочарован поражением от «Фенербахче»

12.02.19 23:45

«С точки зрения стратегии результат не самый плохой». Андрей Аршавин не разочарован поражением от «Фенербахче» - фото

Бывший нападающий «Зенита» Андрей Аршавин не сильно расстроился поражению петербуржцев от «Фенербахче». В первом матче 1/16 финала Лиги Европы сине-бело-голубые уступили в Стамбуле со счетом 0:1, а Роберт Мак на исходе первого тайма не реализовал пенальти.

– С точки зрения стратегии результат не самый плохой. К сожалению, не реализовали пенальти. Второй тайм «Зенит» сыграл посимпатичнее, посвежее, чем первый. Была динамика в игре. Добавили скорости атак игроки, которые вышли на замену, – сказал Аршавин в эфире телеканала «Матч Премьер».

Ответная игра «Зенита» и «Фенербахче» пройдет 21 февраля на стадионе «Санкт-Петербург». Стартовый свисток прозвучит в 20.55 по Москве.