• Саболч Хусти: Пусть будет 3:0, 2:0, 1:0… Главное — в нашу пользу

    10.04.10 00:42

    Полузащитник «Зенита» Саболч Хусти поделился своими ожиданиями от предстоящего в воскресенье матча 5-го тура премьер-лиги с «Локомотивом»:

    «Все мысли только о воскресной игре. А тренировки идут в стандартном режиме — разве что в связи с тем, что последняя игра у нас была два дня назад, на тренировках мы больше работали с мячом, чем над физикой.

    Кто сильнее — «Зенит» или «Локомотив»? «Зенит». Без сомнений, «Зенит»! Но нам еще предстоит это доказать на поле в воскресенье. Соперник располагает хорошими игроками. Вторую часть прошлого сезона они играли в довольно симпатичный футбол, но мы играем дома и должны выиграть. Два последних матча с ними были сыграны вничью… Поэтому сейчас за нами должок — победа.

    Для меня с некоторых пор уже стало большим удовольствием играть против московских клубов. Это интересное дерби, которое всегда притягивает большое количество фанатов и создаёт прекрасную атмосферу на стадионе! И не важно, с каким счетом закончится игра — пусть это будет 3:0, 2:0, 1:0… Главное — в нашу пользу», — приводит слова Хусти официальный сайт «Зенита».

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»