• Сафин: Наше поражение закономерно

05.03.12 23:23

Главный тренер «Салавата Юлаева» Венер Сафин после четвертого матча четвертьфинала Восточной конференции против «Ак Барса» (3:0) признался, что результат игры закономерен.

«Матч был очень важным для обеих команд. Вначале мы играли строго в обороне и в атаке старались что-то сделать, но все наши попытки тщетно разбивались об уверенную игру вратаря Веханена и надежную оборону казанцев. А когда игра не идет, голы не забиваются, начинают эмоции захлестывать. Что и случилось, мы попались на второй контратаке, пропустили второй гол.

Тасовали звенья, старались, но пробить вратаря не смогли, хотя моменты были. Результат, в общем-то, закономерен», - цитирует специалиста официальный сайт клуба.