• Сафин: Не ожидал, что у Игоря все так сложится

30.10.09 11:29

Сафин: Не ожидал, что у Игоря все так сложится - фото

Россиянин Марат Сафин вышел в четвертьфинал турнира в Санкт-Петербурге после того, как Игорь Андреев снялся из-за травмы при счете 6:3, 1:0 в пользу Сафина. В следующем круге экс-первая ракетка мира встретится с Денисом Истоминым, представляющим Узбекистан.

- Я не заметил, чтобы  Андреев плохо двигался. Не ожидал, что у Игоря все так сложится. Была пара моментов, где он не побежал, но я думал, что это не из-за ноги, а просто потому, что ему было не отыграть мяч. Когда он попросил помощь врача, я все понял, но все равно не ожидал, что все закончится так быстро. Я думал, что ему помогут, перевяжут ногу, и мы продолжим игру. До финала мне сейчас, как до луны. В следующем матче необходимо обыграть Истомина. А дальше я даже не знаю, с кем играю. Истомин обыграл Южного. Притом, что у Михаила болела спина, он отбегал первый сет, и Истомин выглядел довольно уверенно. К тому же, он уже выиграл два матча, полон уверенности, и терять ему нечего, в таких случаях можно творить чудеса. Истомин будет биться до конца, рисковать. Играть с ним будет очень сложно, – цитирует Сафина Sports.ru.