• Сафин: У «Авангарда» была лучше нацеленность на ворота

06.10.11 20:09

Сафин: У «Авангарда» была лучше нацеленность на ворота - фото

Венер Сафин, старший тренер ХК «Салават Юлаев», прокомментировал матч своих подопечных с «Авангардом», в котором уфимская команда потерпела поражение (2:4).

«Поздравляю команду хозяев с победой.  У «Авангарда» были лучше движение и нацеленность на ворота, желание забить гол. Мы же свои моменты не использовали. Уже не первый раз отмечаю, что нужно играть с первой до последней минуты, а не отдельные отрезки. В третьем периоде встрепенулись, но счет уже был внушительный, поэтому отыграться не смогли.

Саша Радулов очень старался. Хотел многое сделать, но, видимо, перерыв, связанный с травмой, выбил его из игровой колеи. Пока он еще не обрел свою оптимальную форму», - цитирует Сафина официальный сайт «Салавата Юлаева».