• Сафина не прошла Пеэр

01.05.10 16:17

Сафина не прошла Пеэр - фото

Динара Сафина уступила израильтянке Шахар Пеэр, по данным championat.ru. Игра в немецком Штутгарте для Динары началась удачно. Она много атаковала и попадала. Шахар с трудом держала свою подачу и, по идее, могла уступать 0:5. Однако Сафина повела всего 3:1, и в этот момент начались трудности. Подача перестала выручать Сафину, она стала ошибаться. Пеэр сумела выиграть пять геймов подряд и взять сет 6:3. Старт второй партии прошёл на равных, но Сафина стала нервничать и вновь допустила даблфолт на брейк-пойнте. Пеэр спокойно довела встречу до победы, показав весьма неплохой теннис — 6:3, 6:2. "Физически я чувствовала себя лучше, чем в первой игре. Пока мне просто не достаёт матчей, так что выиграть здесь хотя бы один поединок — уже неплохо» — призналась Динара.