• «Салават Юлаев» обыграл СКА в Санкт-Петербурге

08.09.18 19:40

«Салават Юлаев» обыграл СКА в Санкт-Петербурге - фото

СКА на в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ уступил «Салавату Юлаеву» (1:4). Шайбу в ворота гостей отправил Николай Прохоркин, однако затем Антон Бурдасов оформил дубль, а Дмитрий Кугрышев и Филип Ларсен утвердили победу уфимской команды.

СКА потерпела второе поражение в третьем матче на старте нового сезона, «Салават Юлаев» записал на свой счет третью победу в четвертой игре.

В другом матче КХЛ «Динамо» уступило ЦСКА (1:3). В составе хозяев шайбу забросил  Микс Индрашис. У красно-синих отличились Сергей Толчинский, Александр Попов и Антон Слепышев.

Армейцы одержали уже третью победу в четвертой игре на старте нового сезона, а динамовцы, напротив, потерпели третье поражение в четвертой игре.

КХЛ. Регулярный чемпионат

СКА (Санкт-Петербург) – «Салават Юлаев» (Уфа) – 1:4

Голы: Прохоркин — 2 (Кузьменко), 8:42 — 1:0. Бурдасов — 3 (бол., Ларсен, Ткачев), 22:49 — 1:1. Бурдасов — 4 (Хохряков), 42:51 — 1:2. Кугрышев — 2 (бол., Ларсен, Хартикайнен), 44:35 — 1:3. Ларсен — 1 (п.в., Жарков), 58:21 — 1:4.
    Вратари: Хелльберг (57:46 — 58:21) — Кареев.
    Штраф: 6 — 8.
    Броски: 38 (12+11+15) — 19 (4+8+7).
    Судьи: Бондарь, Ромасько.

8 сентября. Санкт-Петербург. «Ледовый дворец».