• «Салават Юлаев» вышел в полуфинал Восточной конференции Кубка Гагарина

14.03.18 21:01

«Салават Юлаев» вышел в полуфинал Восточной конференции Кубка Гагарина - фото

«Салават Юлаев» вырвал победу у «Авангарда» в седьмом матче первого раунда плей-офф КХЛ. Матч завершился со счетом 3:2 ОТ в пользу хозяев льда. Уфимский клуб стал последним участником четвертьфинала Кубка Гагарина.

На 12-й минуте первого периода счет открыл форвард «ястребов» Семен Кошелев, Антон Бурдасов сравнял счет в середине второго отрезка матча. Теэму Хартикайнен за две минуты до конца третьего периода вывел уфимский клуб вперед, удачно сыграв на добивании после броска от синей линии Панина, однако за 17 секунд до конца отрезка Максим Чудинов реализовал двойной численный перевес и перевел игру в овертайм. В дополнительное время победу команде принес