• Самедов: Была уверенность, что мы выиграем

30.10.11 17:00

Самедов: Была уверенность, что мы выиграем - фото

Футболистам московского «Динамо» было вольготно играть против «Томи» на газоне томского стадиона «Труд» в матче 29-го тура чемпионата России, заявил полузащитник бело-голубых Александр Самедов.

В воскресенье «Томь» в домашнем поединке 29-го тура уступила «Динамо» со счетом 0:2, последние 25 минут бело-голубые играли вдесятером вследствие удаления Владимира Граната. Аутсайдер премьер-лиги в последних 12 матчах набрал одно очко при разнице мячей 0-29.

«По тому, как играли первый тайм, я, честно признаюсь, думал, что будет сложнее, потому что такие команды - как раненый зверь, они опасны. Но игра нам удавалась, в принципе. Была уверенность, что мы выиграем. Сомнений я не испытывал. В первом тайме у нас было много (свободных) зон и моментов. Я чувствовал, что игра дается в плане того, что Томск нам многое позволял.

Мы старались, но без напряжения. По игре чувствовалось, что у них большие проблемы. У них по футболистам хорошая команда, но у них просто проблемы и в психологии, и в клубе», - цитирует Самедова РИА Новости.

«Томь» с 20 очками занимает последнее место в турнирной таблице. «Динамо» с 54 очками идет третьим.