• Самедов сравнил реакцию Черчесова на проход «Ференцвароша» в следующую стадию отбора в ЛЧ и победу сборной России над Испанией

    «Ференцварош» сыграет первый матч с «Карабахом» 3 августа

    28.07.22 21:54

    Самедов сравнил реакцию Черчесова на проход «Ференцвароша» в следующую стадию отбора в ЛЧ и победу сборной России над Испанией - фото

    Фото: РФС

    Бывший атакующий полузащитник сборной России Александр Самедов прокомментировал сдержанную реакцию главного тренера «Ференцвароша» Станислава Черчесова на проход венгерской команды в третий квалификационный раунд Лиги чемпионов.

    «Думаю, что если «Ференцварош» зайдет в Лигу чемпионов, у Черчесова будут эмоции. После победы над Испанией? Вы сравнили, конечно… Я не помню. Вряд ли он был спокоен», – заключил Самедов «РБ Спорт».

    Также экс-футболист национальной команды дополнил, что не видит фаворита в паре следующего квалификационного раунда. В третьем круге «орлы» встретятся с азербайджанским «Карабахом».

    По сумме двух матчей «Ференцварош» одолел словацкий «Слован». В первой встречи подопечные российского специалиста проиграли со счетом 1:2. Во втором матче вангерский клуб разгромил словацкий коллектив. Игра завершилась со счетом 4:1.

    Первый матч между «Ференцварошем» и «Карабахом» состоится 3 августа в Агдаме. Ответная встреча в Будапеште будет сыграна 9 августа.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»