• Самедов высказался о решении РФС не проводить товарищеские матчи сборной

    Ближайший матч с Ираном должен был пройти 2 июня

    12.05.22 20:39

    Самедов высказался о решении РФС не проводить товарищеские матчи сборной - фото

    Экс-игрок «Спартака» Александр Самедов высказался об отмене товарищеских матчей российской сборной после завершения сезона в РПЛ.

    12 мая РФС совместно с главным тренером российской команды Валерием Карпиным приняли решение не проводить тренировочный сбор и дать футболистам возможность отдохнуть. Сама сборная России с марта не может выступать на международных турнирах под эгидой ФИФА и УЕФА.

    «Я вообще никак не оцениваю решение не проводить сборы национальной команды после завершения РПЛ. Честно, я просто не знаю. С кем играть?», – сказал Самедов в интервью «Чемпиоанату».

    Ближайший матч со сборной Ирана, который должен был пройти 2 июня, также не состоится.

    До конца российского чемпионата осталось два матча. Досрочным победителем стал «Зенит», который оторвался от соперников с 64 очками. «Динамо» расположились на втором месте с 52 очками. Столько же набрал «Сочи», который занимает третье место.

    В середине марта российская сборная провела последний тренировочный сбор в Новогорске. Последняя игра прошла с молодежной команды России и завершилась победой главной сборной со счетом 1:0.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»