• Сампрас и Раонич сыграют в Канаде

    14.09.11 11:53

    Сампрас и Раонич сыграют в Канаде - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    14-кратный чемпион турниров Большого шлема американец Пит Сампрас и перспективный 20-летний канадец Милош Раонич 17 ноября проведут выставочный матч в канадском Торнхилле на арене Air Canada Centre. На показательном турнире сыграет и первая ракетка Канады Александра Возняк с соотечественницей Еужени Бушар.

    - Сыграть в своем городе против кумира детства – это просто сбывшаяся мечта. С нетерпением жду своего первого выступления на Air Canada Centre вместе с Питом, Алексой и Еужени. Не сомневаюсь, что болельщики из Торонто и его окрестностей захотят посмотреть на то, как я проявлю себя в матче с одним из лучших игроков в истории, - сказал Раонич.

    - С нетерпением жду очередного выступления в Канаде. У меня прекрасные воспоминания от выступлений в Туре на соревнованиях в Торонто и Монреале, а предстоящий матч с Милошем безусловно дополнительно мотивирует меня. Очень хочу показать ему и всем любителям тенниса, что по-прежнему могу играть с лучшими теннисистами на высшем уровне, - цитирует Сампраса The Sport Campus.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»