• Сан-Диего. Сафина прервала серию поражений

03.08.10 10:31

Сан-Диего. Сафина прервала серию поражений - фото

Экс-первая ракетка мира Динара Сафина прервала свою серию поражений, которая длилась шесть матчей кряду.
    В стартовом раунде турнира категории Premier в Сан-Диего ныне 35-й номер женской табели о рангах 24-летняя москвичка выясняла отношения с занимающей в рейтинге WTA 30-ю строчку 25-летней украинкой Алёной Бондаренко, и за 1 час 39 минут взяла верх в двух партиях - 6:1, 7:6(2).
    Эта победа стала первой для россиянки с конца апреля. К тому же, нынешний успех позволил Сафиной впервые выйти вперед в противостоянии со средней из сестер Бондаренко – 2-1.
    Соперница Динары по второму раунду Mercury Insurance Open-2010 определится в матче между четвертой сеяной в Сан-Диего польской спортсменкой Агнешкой Радваньска и представительницей ЮАР Шанель Шиперс, преодолевшей квалификационный отбор.