• Сан-Диего. Сафина разгромлена Радваньской

05.08.10 10:26

Сан-Диего. Сафина разгромлена Радваньской - фото

Экс-первая ракетка мира Динара Сафина не смогла пробиться в четвертьфинал турнира категории Premier Mercury Insurance Open-2010 в Сан-Диего (США, Калифорния).
    Hыне 35-й номер рейтинга WTA 24-летняя москвичка выясняла отношения с четвертой сеяной здесь 21-летней Агнешкой Радваньска из Польши, которая в женской табели о рангах расположилась на 10-м месте.
    За 1 час 6 минут Динара потерпела сокрушительное поражение - 1:6, 3:6. Этот успех позволил Радваньска-старшей открыть счет победам над Сафиной – 1:2. Отметим, что до отчетной встречи в активе полячки не было ни одного выигранного сета, напоминает GoTennis.
    Соперницей Агнешки по четвертьфиналу будет посеянная в Сан-Диего седьмой 23-летняя израильтянка Шахар Пеер, которая ранее была сильнее спортсменки из Казахстана Ярославы Шведовой – 7:5, 6:4.