• Санкт-Петербург покоряет Tik Tok

    Санкт-Петербург покоряет Tik Tok - фото

    Сегодня в аккаунте Visit Petersburg Tik Tok в прямом эфире пройдет экскурсия по центру Северной Венеции. В ходе виртуальной прогулки вы узнаете все самые интересные факты о расположенных здесь исторических зданиях, сможете насладиться потрясающими видами и панорамами культурной столицы России. А самое главное – узнаете, чем Петербург отличается от всех остальных городов мира.

    Также стоит сказать о том, что во время прямого эфира все пользователи смогут задать нашему экскурсоводу свои вопросы, в конце трансляции мы обязательно ответим на них. Начало онлайн экскурсии – 20 июля в 14.00.

    TikTok – новая, но уже набравшая большую популярность социальная сеть. Миллионы пользователей просматривают короткие видео и ставят лайки понравившимся роликам. Аккаунт Visit Petersburg в Tik Tok создан в мае 2020 года. Однако он уже успел привлечь внимание потенциальных туристов во всем мире. Так, всего за два месяца мы получили более 10 тысяч лайков, а самое популярное видео собрало более 130 тысяч просмотров.

    Онлайн экскурсия пройдет в рамках компании #RussiaTravel. Это новый проект, организованный Ростуризмом, в ходе которого представители туриндустрии различных городов России представляют в Tik Tok свои экскурсии в прямом эфире. 

    Добавим, что специалисты Visit Petersburg подготовили сразу несколько интересных экскурсий к данному проекту. Так, 27 июля пройдёт еще одна онлайн прогулку с опытным гидом. Название и тематика маршрута появится немного позже, следите за новостями в аккаунтах Visit Petersburg.

    Официальный аккаунт Visit Petersburg Tik Tok

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»