• Сарсания: Горжусь своей командой

23.03.12 00:31

Сарсания: Горжусь своей командой - фото

Главный тренер «Факела» Константин Сарсания подвел итоги четвертьфинального матча Кубка России, в котором его команда проиграла «Ростову» (0:0, 3:4 пен.).

«Ростов» играл сегодня дома и поэтому больше атаковал, а мы оборонялись. У игры мог быть другой результат, если бы не удаление и пенальти в наши ворота. Мы просмотрели момент с назначением одиннадцатиметрового, там было бесспорное положение вне игры. 60 минут нам пришлось играть в меньшинстве, ребята бились, как могли. Я горжусь своей командой. Всех своих футболистов я поздравляю с достойной игрой. Также спасибо нашим болельщикам, которые приехали из Воронежа и поддерживали «Факел», – цитирует специалиста официальный сайт «Ростова».