• Сбор начался отлично! Молодежь «Зенита» принесла команде победу над «Эльче»

02.02.19 16:46

Сбор начался отлично! Молодежь «Зенита» принесла команде победу над «Эльче» - фото

«Зенит» обыграл «Эльче» со счетом 2:0 в товарищеском матче на втором предсезонном сборе в Испании.

Первый тайм закончился без забитых мячей. Во второй половине встречи «Зенит» открыл счет благодаря точному удару нападающего Ильи Воробьева, который отличился спустя минуту после выхода на замену. Уже в добавленное время, на 92-й минуте, преимущество петербуржцев удвоил полузащитник Леон Мусаев.

Следующий матч на сборах «Зенит» проведет 4 февраля. Соперников команды Сергея Семака станет люксембургский «Дюделанж».

«Эльче» – «Зенит» (Санкт-Петербург) – 0:2

«Эльче»: Хуан, Ману, Кальво, Бласкес, Ольмо, Мануэль, Азамум, Хиль, Планас, Мартинес, Кастро

«Зенит»: Кержаков, Набиуллин, Нету, Маммана, Анюков, Мусаев, Оздоев, Краневиттер, Ригони, Мак (Воробьев, 59), Заболотный

Голы: Воробьев, 60 (0:1); Мусаев, 90+2 (0:2)