• Сборная Ирана первой прилетела на чемпионат мира

    05.06.18 21:52

    Сборная Ирана первой прилетела на чемпионат мира - фото

    Фото: Р-Спорт

    Сборная Ирана стала первой из команд-участниц чемпионата мира, которая сегодня, за девять дней до начала турнира прибыла в Россию. Самолет сборной приземлился в московском аэропорту Внуково в 20:26.

    – Для иранского футбола оказаться в России – мечта, ставшая явью. Для этого нам потребовались годы напряженной работы и самопожертвования, что только усиливает наши чувства радости и гордости от присутствия на российской земле. Национальная сборная Республики Иран предвкушает соперничество с лучшими командами планеты и счастлива быть частью той фантастической семьи, которую соберет этот праздник. Мы сделаем все, чтобы как можно дольше не расставаться с этой сказкой, и намерены внести свой вклад в то, чтобы мундиаль стал лучшим в истории. Хотим поприветствовать всех остальных участников чемпионата мира и их болельщиков, и в особенности российский народ, который примет этот турнир. Желаем всем вам великолепного чемпионата мира, – сказал главный тренер Карлус Кейруш.

    Базой сборной Ирана на время турнира станет тренировочная база «Локомотив» в Баковке, а свой первый матч команда проведет 15 июня на стадионе «Санкт-Петербург» против Марокко.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»