• Сборная РФ по женскому боксу подерется с Англией и Украиной

    02.02.11 15:05

    Сборная РФ по женскому боксу подерется с Англией и Украиной - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Сборная России по женскому боксу в начале марта проведет в подмосковном Красноармейске матчевые встречи с командами Англии и Украины, сообщил главный тренер команды Виктор Лисицын.
     
    - Матчевые встречи с Англией и Украиной пройдут 1-3 марта в Красноармейске. Англичане прислали подтверждение о приезде восьми спортсменок - видимо, в олимпийских весах они выставят по несколько человек, а Украина будет представлена в полном составе - во всех 10 категориях. В матчах стенка на стенку примут участие все сильнейшие боксеры России - первые и вторые номера команды.
     
    В Красноармейске на ринг после длительного перерыва, вызванного серьезной травмой, выйдет и лидер нашей команды Софья Очигава, двукратная чемпионка мира. Предстоящие встречи станут для россиянок важным этапом подготовки в предолимпийском сезоне, поскольку у англичан хорошая команда, и к домашним Играм они готовятся очень серьезно. Украинки также представляют из себя грозных соперниц, - заявил Лисицын РИА Новостям.
     
    Напомним, что россиянки на чемпионате мира-2010 в Барбадосе завоевали две золотые и одну серебряную медали, став победительницами в командном зачете.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»