• Сборная России не смогла обыграть команду Таджикистана

Россияне забили один гол в трех последних матчах

17.11.22 19:52

Сборная России не смогла обыграть команду Таджикистана - фото

Сборная России сыграла вничью с командой Таджикистана. Матч в Душанбе закончился со счетом 0:0.

Три главных факта

1. В течение матча Валерий Карпин задействовал трех вратарей. В первом тайме играл Александр Селихов. В перерыве он был заменен на Сергея Песьякова. Голкипер «Ростова» через восемь минут получил травму голеностопа и был заменен на Антона Шунина.

2.   В последних трех матчах сборная России забила один гол (в ворота команды Киргизии). Помимо таджиков, свои ворота в неприкосновенности оставили хорваты, обыгравшие россиян в квалификации к ЧМ-2022 (1:0).

3.  Команда Таджикистана продлила свою беспроигрышную серию до семи матчей (шесть побед и одна ничья)

Что дальше?

Следующий матч сборная России проведет против команды Узбекистана. Игра в Ташкенте пройдет 20 ноября и начнется в 15:00 по московскому времени.