• Сборная России по ски-кроссу навестила Марию Комиссарову в Мюнхене

    09.03.14 13:02

    8 марта сборная России по ски-кроссу навестила в Мюнхене Марию Комиссарову, продолжающую лечение в местном реабилитационном клиническом центре.

    Накануне российская сборная по ски-кроссу участвовала в этапе Кубка мира по фристайлу в швейцарской Аросе и, переезжая в Швецию на очередной старт, немного изменив маршрут, навестила в Мюнхене свою коллегу Машу Комиссарову. Вместе с Машей в Мюнхене находятся ее папа и близкий друг, также член сборной страны по ски-кроссу Алексей Чаадаев. От имени всех сборников и мужчин Федерации фристайла России ребята поздравили Машу с женским днем.

    - Накануне мы созвонились с Лешей Чаадаевым, который с первого дня находится рядом с Машей, и попросили разрешения приехать. У нас были сомнения, уместным ли будет наш визит. Но Леша и, главное, Маша ждали нас и встретили очень радушно, - цитирует тренера-администратора сборной по ски-кроссу Марину Сопову официальный сайт Федерации фристайла России. - Она держится молодцом. Пожалуй, больше она нас расспрашивала: о том, почему так выступили в Аросе, на что рассчитываем в Оре… Отдельные вопросы об Олимпиаде. Отвечали все и подробно. Это было хорошее время, неизвестно еще, кто кому поднял настроение, зарядил оптимизмом. Не сомневаемся, что она пройдет через все испытания и победит. У нее ведь по-настоящему спортивный, железный характер.

    Уже сегодня сборная из Мюнхена вылетает в Швецию, где 14-16 марта пройдут два старта этапа Кубка мира.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»