• Сборная России проиграла Мексике и вылетела с Кубка Конфедераций

24.06.17 19:54

Сборная России проиграла Мексике и вылетела с Кубка Конфедераций - фото

В третьем матче группового раунда Кубка Конфедераций сборная России с минимальным счетом уступила команде Мексики. Встреча проходила в Казани и завершилась со счетом 1:2. Таким образом, команда Станислава Черчесова заняла третье место в группе и досрочно завершила выступление в турнире.

Счет на 23 минуте открыл Александр Самедов, пробив в дальний угол после передачи Федора Смолова. Но уже через 4 минуты Нестор Араухо забил ответный мяч. А на 52-ой Ирвин Лосано вывел мексиканцев вперед.

Интересно, что на 60-ой минуте судья, воспользовавшись системой VAR, отменил гол защитника Эктора Морено, который находился в офсайде.

Сборная Мексики заняла второе место в группе, уступив Португалии первую строчку по разнице забитых мячей.