• Сборная России разгромила сборную звезд на Кубке Легенд

13.02.16 16:25

Сборная России разгромила сборную звезд на Кубке Легенд - фото

Сборная России в первом матче на ежегодном футбольном турнире среди ветеранов Кубке легенд имени Константина Еременко, проходящем в Москве, разгромила международную сборную звезд со счетом 10:2.

В составе сборной России играли Дмитрий Гончаров, Дмитрий Аленичев, Егор Титов, Константин Головской, Сергей Кирьяков, Константин Зырянов, Александр Филимонов, Юрий Ковтун, Евгений Алдонин, Алексей Смертин, Дмитрий Хлестов и Олег Корнаухов. В составе команды звезд играли Руслан Нигматуллин, Дарио Шимич, Джанлука Дзамбротта, Гаиска Мендьета, Сержиньо, Дмитрий Булыкин, Яри Литманен, Дэмьен Дафф и Фернандо Гинер.

Счет в поединке открыл Джанлука Дзамбротта, после чего россияне сумели отличиться четырежды еще до перерыва. Второй тайм вновь стартовал с гола команды звезд, однако россияне сумели в ответ забить целых шесть голов. Сергей Кирьяков и вовсе отметился покером.

Сборная России ─ Сборная Звезд 10:2 ─ (4:1)

Голы: Дзамбротта, 4 (0:1); Корнаухов, 7 (1:1); Смертин, 11 (2:1); Титов, 14 (3:1); Кирьяков, 19 (4:1); Мендьета, 25 (4:2); Кирьяков, 30 (5:2); Алдонин, 31 (6:2); Аленичев, 33 (7:2); Хлестов, 35 (8:2); Кирьяков, 37 (9:2); Кирьяков, 39 (10:2).