• Сборная России сменила имидж и приедет на матч со Швецией в новых костюмах

    Новый стиль команды Черчесова

    08.10.20 18:29

    Сборная России сменила имидж и приедет на матч со Швецией в новых костюмах - фото

    Фото: Данил Головкин

    Сборная России сменила стиль, игроки национальной команды будут приезжать на матчи и все официальные мероприятия в костюмах от нового партнера. Уже перед сегодняшним товарищеским матчем со Швецией игроки предстанут перед болельщиками в новом имидже.

    Одевать все национальные команды теперь будет бренд ALBIONE, заключивший с РФС договор о сотрудничестве до конца 2022 года. Бренд станет официальным поставщиком деловой одежды для сборных России по футболу.

    Опрос «Спорта День за Днем»: какая форма сборной России лучшая?

    Договор РФС с ALBIONE предусматривает, что в костюмы от нового партнера оденутся не только мужские, но и женские команды. В костюмах от ALBIONE игроки будут приезжать на матчи Лиги наций, чемпионата Европы и чемпионата мира.

    Новая форма одежды для игроков – темно-синие костюмы-тройки из тонкой шерсти в комплекте с прямыми укороченными брюками и голубой рубашкой в тон. Центральная часть каждой коллекции ALBIONE – костюм c идеальной посадкой по фигуре вне зависимости от телосложения, её обеспечивают семь видов кроя каждой модели.

    – Мы ведем большую работу по созданию нового имиджа национальной сборной и хотим, чтобы наши парни выглядели безупречно как на поле, так и за его пределами, – подчеркнул генеральный секретарь РФС Александр Алаев. По его словам, новый партнер создает для сборной уникальный стиль.

    Читайте также

    Почему сборная России должна вернуться в «Лужники»

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»