15.02.15 22:00

Сборная России стала обладателем Кубка Легенд - фото

Сборная России в финале турнира Кубок Легенд обыграла команду Португалии.

Встреча прошла в Москве и завершилась со счетом 8:7 в пользу россиян.

На 4-й минуте встречи счет открыл португалец Машине. В течение двух минут россияне ответили голами Егора Титова и Дмитрия Аленичева. На восьмой минуте после передачи Юрия Ковтуна отличился Дмитрий Лоськов.

На 11-й минуте Ковтун забил гол в свои ворота. После этого Аленичев с передачи Дмитрия Хлестова забил четвертый мяч в ворота португальцев. До конца первого тайма отличился Мигель Монтейра.

В начале второго тайма отличился Сергей Кирьяков. Затем Аленичев сделал счет 6:4. Игрок португальцев Педро Мендеш сократил счет до минимума. После этого Евгений Алдонин и Паулу Ферейра обменялись голами. Вскоре Мешдеш оформил дубль. За три минуты до конца встречи Манише сравнял счет, а затем Алдонин забил победный гол.