• Сборная России сыграла вничью с Молдавией в отборочном матче Евро-2016

12.10.14 22:00

Сборная России сыграла вничью с Молдавией в отборочном матче Евро-2016 - фото

Сборная России по футболу сыграла вничью со сборной Молдавии в отборочном матче чемпионата Европы 2016 года – 1:1. Команда Фабио Капелло открыла счет на 73-й минуте – пенальти за свой же снос реализовал Артем Дзюба. Впрочем, сборная Молдавии, которую возглавляет Александр Куртиян, отыгралась всего через минуту – счет после подачи углового ударом головой сравнял Александр Епуряну. Добавим, что в игре, которую принимал столичный стадион «Открытие Арена», а транслировал в прямом эфире телеканал «Россия-2», исландский судья Кристин Якобссон, помимо назначения 11-метрового, показал три желтые карточки – все гостям. Однако сборная Молдавии выстояла, добившись ничьей, а сборная России потеряла два важных очка в группе G.