• Сборная России в меньшинстве вырвала ничью в основное время финального матча с Германией на ОИ-2018

25.02.18 09:29

Сборная России в меньшинстве вырвала ничью в основное время финального матча с Германией на ОИ-2018 - фото

В финальном матче Олимпийского турнира по хоккею завершен третий период. Сборная России меньше чем за минуту до конца уступила Германии со счетом 2:3. Однако нападающий Никита Гусев за 56 секунд до конца сравнял счет.

Это была вторая шайба для Гусева. Первую он забросил на 54 минуте. Теперь команды ждет еще один двадцатиминутный период.

Напомним, что счет на 20-ой минуте открыл Вячеслав Войнов. Уже во втором периоде Феликс Шюц отыграл шайбу. Потом Гусев вновь вывел россиян вперед, однако Доминик Кагун и Йонас Мюллер вывели немцев вперед.