• Сборная России, заняв четвертое место в биатлонной эстафете в Антерсельве, показала лучший результат в сезоне

25.01.15 21:01

Сборная России, заняв четвертое место в биатлонной эстафете в Антерсельве, показала лучший результат в сезоне - фото

Женская сборная России по биатлону, за которую выступали Яна Романова (1-й этап), Дарья Виролайнен (2-й этап), Екатерина Шумилова (3-й этап) и Екатерина Глазырина (4-й этап), заняла четвертое место в эстафетной гонке 4 по 6 километров, которая прошла в рамках 6-го этапа Кубка мира по биатлону в итальянской Антерсельве. Победу праздновали немки, второй финишировал сборная Чехии, а третьими – украинки. Отметим, что по ходу эстафеты, которую в прямом эфире транслировал телеканал «Россия 2», сборная России довольно долго лидировала, однако в итоге оказалась за чертой призеров. Тем не менее, не сумев добраться до первого подиума в году, женская сборная России все же показала лучший для себя результат в текущем сезоне.