• Щербаченко: Сейчас у «Спартака» своеобразный подъем

27.10.12 17:20

Щербаченко: Сейчас у «Спартака» своеобразный подъем - фото

Главный тренер «Мордовии» Федор Щербаченко по окончании матча со «Спартаком» (0:2) признал, что соперник одержал заслуженную победу. При этом специалист не смог обойти стороной тот факт, что на игру его команда вышла с обреченным настроем.

«Было ощущение, что вышли на поле уже обреченными на отрицательный результат. И я об этом сказал в перерыве. Второй тайм мне понравился больше. Вообще, «Спартак» был сильнее. После игры с «Бенфикой» у них своеобразный подъем. Мне показалось, что на 6-й минуте был фол последней надежды. И было бы интересно, если бы судья удалил игрока «Спартака». Второй тайм провели хорошо, но, видимо, не хватило мастерства», – сказал Щербаченко в эфире телеканала «НТВ-Плюс».