• Scorezoo.com — Betting Battle 4000$ призового фонда

    07.09.18 13:47

    Scorezoo.com — Betting Battle 4000$ призового фонда - фото

    Фото: scorezoo.com

    Желаете заработать на знаниях в мире спорта? Предлагаем стать активными участниками турнира Betting Battle. С 1 сентября по 16 сентября новичкам и профессионалам дается шанс без особых проблем заработать 1000 долларов. Общайтесь с себе подобными, мониторьте ситуацию, делайте ставки. Пришло время заявить о себе.

    Общий призовой фонд в 4000 долларов разделяется между первой двадцаткой. Первому победителю гарантирован приз в 1000 долларов, остальные деньги делятся на 19 участников.

    Если вас заинтересовал турнир, предлагаем поучаствовать и в других прогнозах, многие из которых являются бесплатными. Став участников конкурсов Scorezoo знайте, что вы соревнуетесь не с представителями букмекерской конторы, а с другими игроками, подавшими заявки на участие в турнире.

    Заявить о себе и своих знаниях можно, создав собственный блог. Соцсеть каперов дает возможность обсуждать прогнозы, комментарии, предоставлять консультации, добавлять фото и видео. Площадка Scorezoo может рассматривать в качестве лайвскора. Поэтому о главных победителях вы узнаете первыми. Делайте ставки, стремитесь заработать как можно больше денег.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»