• «Сегодня начинается эпоха Медведева!» Болельщики завалили россиянина поздравлениями после исторической победы

    23.11.20 01:56

    «Сегодня начинается эпоха Медведева!» Болельщики завалили россиянина поздравлениями после исторической победы - фото

    Фото: ATP

    Россиянин Даниил Медведев стал победителем Итогового турнира года, в финале обыграв австрийца Доминика Тима (4:6, 7:6, 6:4).

    Твиттер нового чемпиона, для которого это пока самый крупный успех в карьере, просто разрывается от поздравления со всего мира. Лишь единицы ставят под сомнение эпичность победы Медведева, сводя все к тому, что «без подачи – он никто». Большинство же отдают должное пути, который преодолел россиянин.

    По ходу турнира Медведев обыграл первую, вторую и третью ракетки мира! Он выиграл все пять матчей. Он был мил и любезен со всеми, кто находился внутри «Лондонского пузыря». Да, из-за коронавируса зрителей на трибунах О2 не было. Что несколько омрачило итоговую победу. Но организаторы и затем болельщики в сети не дали Даниилу возможности о чем-то сожалеть. Он – настоящий чемпион!

    Alex W.R Grant: Заслуженное чемпионство. Сделать 5-0 (победы в пяти матчах из пяти. – «Спорт День за Днем») в #NittoATPFinals – это серьезное достижение. Один из самых сумасшедших, но запоминающихся теннисных сезонов в истории!

    Fernando Mancera: Сегодня для меня начинается эпоха Медведева!

    Nohito: Мы благодарим Вас! Вы были монструозны от начала до конца. Настоящее удовольствие видеть, как вы играете.

    ThaLaPaThYaN: Его имя будет в истории еще очень и очень долго, пока кто-то другой не сможет обыграть сразу и Джоковича, и Надаля, и Тима! На одном турнире! Его имя: Даниил Медведев!

    Alejandro Salgado B. (A.S.B): Его теннис, его игра, стратегия, которую он меняет, чтобы выводить соперника из равновесия, невероятны.

    Sameer: Поздравления от всей души за отличный турнир и прекрасный финальный матч. Следующей для Медведева наверняка будет победа на турнире Большого шлема!

    Ella Ling: Лондон начал с чемпиона из России и закончил представителем нового российского поколения. Поздравления Даниилу! Только пожалуйста, ПОЖАЛУЙСТА, в следующий раз отпразднуйте победный удар на матч-боле!

    Многих, действительно, удивила реакция Даниила. Увидев, как мяч после удара Тима на матч-боле попадает в сетку, россиянин просто пожал плечами. То ли еще не понимает, как можно и нужно радоваться большим победам. То ли по-настоящему скромен, что болельщиков подкупило еще больше.

    Читайте также

    Медведев – новый Царь. Россиянин победил Большую тройку

     

    Источник:Спорт день за днём


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»