• «Сельта» разгромила «Барселону»

23.09.15 23:27

«Сельта» разгромила «Барселону» - фото

«Сельта» в матче пятого тура чемпионата Испании разгромила «Барселону» со счетом 4:1.

На 26-й минуте форвард хозяев Нолито открыл счет в матче после передачи Мальо. А уже через четыре минуты сам Нолито ассистировал Яго Аспасу, который забил второй мяч в этом поединке. Начало второго тайма тоже не получилось у «Барселоны» - еще одна голевая передача от Нолито на Аспаса, и счет на табло уже 3:0! Луис Энрике провел две замены, выпустив Эль-Хаддади и Ракитича. На 80-й минуте Неймар с передачи Месси один мяч отквитал, но спустя всего три минуты Гвидетти вернул преимущество «Сельты» в три мяча, установив окончательный счет в этом матче.

Таким образом, «Барселона» потерпела первое поражение в сезоне и опустилась на третье место. «Сельта» же возглавила турнирную таблицу с тринадцатью очками. Однако уже сегодня, мадридский «Реал» в случае успеха в матче в Бильбао обойдет команду из Виго по лучшей разнице.

Также сегодня успели состояться две игры чемпионата Испании.  «Леванте» сыграл вничью с «Эйбаром» 2:2, а «Райо Вальекано» в большинстве обыграл хихонский «Спортинг» 2:1.