• «Сельту» перед игрой с «Краснодаром» разгромили в Примере

05.03.17 00:58

«Сельту» перед игрой с «Краснодаром» разгромили в Примере - фото

В матче 26-го тура чемпионата Испании «Барселона» разгромила «Сельту» со счетом 5:0.

Хозяева забили дежурные голы еще в первом тайме, отличились Месси и Неймар. Третий гол забил Иван Ракитич, но сделал это из явного офсайда. После этого Самуэль Юмтити здорово подключился к угловому и забил четвертый мяч, а довершил разгром «Сельты» все тот же Месси, убежав от половины команды соперника.

Таким образом, «Барселона» вернула себе первое место в чемпионате Испании, обойдя «Реал» на одно очко и имея при этом на игру больше. «Сельта» осталась на десятом месте. Напомним, что «Сельта» уже в четверг проведет матч 1/8 финала Лиги Европы против «Краснодара» у себя дома.

«Барселона» – «Сельта» – 5:0 (2:0)

Голы: Месси, 24 (1:0), Неймар, 40 (2:0), Ракитич, 57 (3:0), Юмтити, 61 (4:0), Месси, 64 (5:0)
    Судья: Хиль Мансано