• Семак: Хорошо, что во второй половине смогли забить

30.10.12 22:28

Семак: Хорошо, что во второй половине смогли забить - фото

Полузащитник «Зенита» Сергей Семак, отметившийся забитым мячом в кубковом матче против «Мордовии» (2:0), заявил, что сине-бело-голубые полностью переиграли соперника во втором тайме.

«Фавориты существуют только на бумаге, потому что, когда команды выходят на поле, все равны. В первом тайме у нас не получилось и приспособиться к полю, и моментов не так много создали, и соперник действовал компактно, организованно. Они быстро возвращались, а когда делали это, то очень удачно использовали тактику мелкого фола. Хорошо, что во второй половине мы смогли забить, «Мордовия» раскрылась, а у нас появилось гораздо больше вариантов, чтобы увеличить разрыв», – передает слова Семака официальный сайт клуба.