• Семак назвал имена футболистов, которые не сыграют с «Ювентусом»

    Встреча между «Ювентусом» и «Зенитом» пройдет 2 ноября в Турине

    01.11.21 21:36

    Семак назвал имена футболистов, которые не сыграют с «Ювентусом» - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Главный тренер «Зенита» Сергей Семак на пресс-конференции в преддверии матча группового этапа Лиги чемпионов против «Ювентуса» назвал имена футболистов, которые не помогут команде в Турине.

    «Не прилетели Оздоев, Дуглас Сантос и Кузяев. Все – по травмам. Круговой и Малком прилетели, но пропустили много. У нас есть сутки, чтобы принять решение и понять, могут ли они играть. А если могут, то сколько», — приводит слова Семака «Спорт-Экспресс».

    Ранее наставник итальянской команды, Массимилиано Аллегри, в свою очередь озвучил список игроков, которые не выйдут на поле в игре против «Зенита»: в их число вошли Аарон Рэмзи, Маттиа Де Шильо и Мойзе Кин.

    Встреча между «Ювентусом» и «Зенитом» пройдет завтра, 2 ноября, в Турине. Начало – в 22:00 по московскому времени. После 3 туров группового этапа Лиги чемпионов сине-бело-голубые с 3 очками находятся на 3-м месте в квартете H. «Ювентус» возглавляет группу с 9 набранными баллами. Вторым идет лондонский «Челси» (6), а последним – шведский «Мальме» (0).

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»