• Семак высказался о ничейном результате в матче с «Крыльями Советов»

«Зенит» продолжает лидировать в РПЛ

13.03.22 20:34

Семак высказался о ничейном результате в матче с «Крыльями Советов» - фото

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак прокомментировал результат матча с самарскими «Крыльями Советов». Игра завершилась со счетом 1:1.

«Думаю, это заслуженный результат, потому что плохо играли в первом тайме. И концовку прошлой игры с «Уфой», мы тоже играли хуже, чем можем. Думаю, это следствие всех составляющих», – приводит слова Семака клубный телеграм-канал.

В концовке матча на 86-й минуте Данил Круговой из-за пределов штрафной поразил ворота самарцев. Ответом «Крыльев» стал точный удар головой защитника Матео Барача. 27-летний хорват пришел из «Сочи» на правах аренды до конца сезона. Борач провел второй матч в составе команды с берегов Волги.

«Зенит» продолжает лидировать в текущем розыгрыше РПЛ, имея в активе 45 очков. «Крылья Советов» занимают восьмую строчку с 29 очками и располагают одним матчем в запасе.