• Семак прокомментировал победу «Зенита» над «Крыльями Советов» в Кубке России

Встреча завершилась со счетом 2:1

20.10.22 23:12

Семак прокомментировал победу «Зенита» над «Крыльями Советов» в Кубке России - фото

INFINIX МОBILITY LIMITED, ИНН 27/63026833, ID #a-51467

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал победу в матче 4-го раунда группового этапа Кубка России против «Крыльев Советов» (2:1).

«Достаточно интересная игра получилась. В первом тайме прилично играли и контролировали ход матча. К сожалению, не смогли забить и реализовать хотя бы большую часть моментов, которые создали, но такое бывает.
    Во втором тайме после второго забитого мяча позволили сопернику убежать в быстрые контратаки. В дальнейшем неплохо играли и создавали моменты, но пропущенный мяч немного внес нервозность в игру, поэтому концовка получилась нервная и волнительная. При этом, победа есть победа. Поздравляю команду, потому что большую часть матча играли хорошо. Жаль, что не победили более крупно, но победа есть победа», – передает слова Семака корреспондент «Спорта День За Днем» Алексей МИХАЙЛОВ.

Дублем в составе сине-бело-голубых отметился нападающий Иван Сергеев. Единственный гол самарцев на счету Александра Чирковича.

После четырех туров «Зенит» набрал шесть очков и сравнялся по ним с «Крыльями Советов» (самарцы остались на втором месте благодаря лучшей разнице мячей). Лидирует в группе В «Спартак», набравший 12 очков.