• Семак рассказал, что говорил игрокам после безголевого первого тайма с «Локомотивом»

30.07.22 21:01

Семак рассказал, что говорил игрокам после безголевого первого тайма с «Локомотивом» - фото

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после матча третьего тура РПЛ против «Локомотива» (5:0) рассказал, что говорил игрокам в перерыве. Первый тайм закончился со счетом 0:0.

«Как лучше атаковать. Какие-то моменты, которые мы смотрим и анализируем по первому тайму. Нужно было чуть-чуть изменить матч – начать забивать. Думаю, в принципе, и в первом тайме мы играли неплохо. Но не хватало общекомандной скорости: мяч иногда ходил не так быстро, как нам хотелось бы.

Тем не менее, хорошие моменты были. Мы понимаем, что играли против хорошей команды, с которой создавать много моментов достаточно сложно, но в этот игра сложилась удачно для нас», – передает слова Сергея Семака корреспондент «Спорта День за Днем» Анна КОРОБКОВА.