• Семак рассказал, кто пропустит матч с «Динамо»

    В команде рассчитывают на возвращение Малкома

    27.10.21 17:12

    Семак рассказал, кто пропустит матч с «Динамо» - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал о травмированных игроках перед матчем 13-го тура Тинькофф РПЛ с «Динамо».

    «Малком пока не тренируется в общей группе, но мы надеемся, что он все же сможет принять участие в игре. Но это пока под вопросом. Что касается Дугласа Сантоса – у него небольшое повреждение, и эту игру он точно пропустит. Так же, как и Кузяев, который получил повреждение в игре с «Ювентусом». С «Динамо» он нам помочь тоже не сможет», – цитирует Семака официальный сайт «Зенита».

    Бразильский нападающий Малком получил травму в матче третьего тура группового раунда Лиги чемпионов против «Ювентуса» (0:1). Его заменили на 69-й минуте, впоследствии он пропустил игру 12-го тура со «Спартаком» (7:1).

    Защитник Дуглас Сантос не смог доиграть матч со «Спартаком» и покинул поле уже на 13-й минуте. У него диагностировали растяжение мышц бедра. По словам Семака, он может пропустить две-три игры.

    Матч «Зенит» – «Динамо» состоится 29 октября на «Газпром Арене» и начнется в 19:00 по московскому времени. После 12 туров команда Сергея Семака занимает первое место в турнирной таблице РПЛ, а команда Сандро Шварца – второе.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»