• Семак высказался о безголевой серии Дзюбы

    «Голы обязательно придут»

    07.04.22 11:22

    Семак высказался о безголевой серии Дзюбы - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал на брифинге для журналистов перед матчем 24-го тура РПЛ с «Ахматом», что он думает о безголевой серии Артема Дзюбы.

    «Я думаю мы и он прекрасно понимает, что он не забивает 7 туров. Подобная длинная серия у него была и в начале сезона. Но как и любая серия она рано или поздно прерывается. Что касается формы, то она у него нормальная. По игре в целом у него хорошие моменты, но не хватает забитых мячей. Но видно, что он старается и выкладывается ради команды и это нас радует. Он профессионально делает свою работу, и я думаю, что голы обязательно придут. Но самое главное чтобы команда забивала и все действия которые он приносит они были на благо команды», —  передаёт слова Семака корреспондент «Спорта День За Днем» Алексей МИХАЙЛОВ.

    В этом сезоне Артём Дзюба забил за «Зенит» 10 мячей в 22 матчах РПЛ. В последний раз форвард петербуржского клуба отличился хет-триком в рамках Российской премьер-лиги в 19 ноября в игре против «Нижнего Новгорода» (5:1). 

     

    Источник:Спорт день за днём


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»