• Семак заявил, что у «Зенита» не все получилось в матче с «Рубином»

Петербуржцы выиграли со счетом 3:0

17.09.23 19:11

Семак заявил, что у «Зенита» не все получилось  в матче с «Рубином» - фото

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал победу над «Рубином» (3:0) в гостевом матче восьмого тура РПЛ.

Голы в составе «Зенита» забили Вильсон Изидор, Матео Кассьерра и Клаудиньо.

«Не бывает так, чтобы всё получилось.  Сегодня начали неплохо. Во второй части первого тайма у нас было много потерь. Это понятно, потому что первая игра после паузы на матчи сборных всегда получается сумбурной и складывается непросто. Это был хороший матч, но не легкий абсолютно. «Рубин «доставил нам проблем на стандартах», – приводит слова Семака «Матч ТВ».

«Зенит» не проигрывает в РПЛ пять матчей подряд (четыре победы, одна ничья). Единственное поражение в чемпионате России команда потерпела от «Динамо» (2:3) во втором туре.

После восьми туров «Зенит» с 17 очками занимает второе место в РПЛ. Отставание от лидирующего «Краснодара» – одно очко.

Следующий матч «Зенит» проведет против «Ахмата» в рамках четвертого тура группового этапа Кубка России. Игра в Грозном пройдет 20 сентября и начнется в 17:15 по московскому времени.