• Семак заявил, что «Зенит» плохо сыграл в первом тайме матча против ЦСКА

За всю игру петербуржцы пробили один раз в створ ворот соперника

19.03.23 21:59

Семак заявил, что «Зенит» плохо сыграл в первом тайме матча против ЦСКА  - фото

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал поражение от ЦСКА (0:1) в матче 20-го тура РПЛ.

За весь матч «Зенит» нанес один удар в створ. ЦСКА пробил в створ ворот семь раз.

«В первом тайме сыграли плохо, много ошибались в простых передачах. Во втором перестроились, сыграли лучше, но рикошет решил исход встречи. Чтобы набирать очки, нужно забивать. Замена Чистякова себя оправдала. Единственный мяч, который мы пропустили был после рикошета», – приводит слова Семака «Чемпионат».

ЦСКА прервал девятиматчевую беспобедную серию в матчах с «Зенитом». С ноября 2018 года «армейцы» проиграли восемь матчей и один раз сыграли вничью.

Прервалась 20-матчевая беспроигрышная серия «Зенита» в матчах против московских клубов в чемпионате России.

После 20 туров «Зенит» с 48 очками лидирует в РПЛ. Отрыв от ближайшего преследователя «Ростова» – семь очков.

ЦСКА с 35 очками занимает четвертое место в РПЛ.