• Семенов: Тяжеловато играть перед своими зрителями

13.10.09 20:27

Владимир Семенов, главный тренер "Сибири", прокомментировал домашний матч с "Барысом", в котором его команда потерпела поражение со счётом 3:4.
    - К сожалению, не хватает концентрации ребятам на все шестьдесят минут матча. Вроде бы неплохо начали, забили хорошие шайбы. Но пропускаем какие-то нелепые шайбы, после рикошетов. Очень обидно. Тяжело отыгрываться постоянно. Вроде бы сравняли счет, тут же пропускаем контратаку. Не все отрабатывают до конца, не все эпизоды, а из них и складывается хоккей. Не знаю, как-то тяжеловато играть в Новосибирске перед своим зрителем. На выезде играем свободно, а тут скованность какая-то. Болельщики спрашивают нас, что они и должны делать. К сожалению, не удалось оторваться в счете, и получилось так, как получилось. К сожалению, проиграли.
    Я бы не сказал, что мы подсаживаемся. Просто мы играем в три звена в третьем периоде. К сожалению, четвертое звено, что в Омске, что сегодня проиграло игру. Сегодня две шайбы пропустили. А в три звена играть тяжеловато, - цитирует наставника официальный сайт сибиряков.