• Семин будет работать в ФК «Красава» бесплатно

    13.01.21 18:50

    Семин будет работать в ФК «Красава» бесплатно - фото

    Фото: ФК «Локомотив»

    Блогер и бывший футболист Евгений Савин рассказал, будет ли получать экс-тренер «Локомотива» Юрий Семин деньги за работу консультантом в ФК «Красава».

    — Юрий Палыч сразу сказал, что ему интересен этот проект. Для Семина это мотивация помогать. Клуб из второй лиги будет платить Семину деньги? Как вы себе это представляете? – приводит слова Савина «Спорт-Экспресс». – Это просто смешно звучит. Это чисто его инициатива. Я приятно впечатлен, что Палыч хочет помогать молодым ребятами, чтобы этот проект получился. Это абсолютно безвозмездная помощь, без денег.

    Юрий Семин нашел новую работу

    Последним местом работы Юрия Семина был «Локомотив», который он покинул по истечению срока контракта в июне 2020 года. Место главного тренера занял серб Марко Николич. Семин четырежды возглавлял красно-зеленых: 1986-1990, 1992-2005, 2009-2010 и 2018-2020 годах. Под руководством 73-летнего специалиста железнодорожники трижды выигрывали в чемпионате России, шесть раз становились обладателями Кубка России и трижды обладателями Суперкубка страны.

    Савин заявил, что «Красава» заявится в Олимп-ПФЛ в сезоне-2021/2022.  

    Читайте также:

    «Палыч заряжен. Видно, что у него огонь внутри». Евгений Савин – о приглашении Семина 

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»