• Семин: Нам не удалось тонко сыграть в атаке

27.07.11 02:36

Семин: Нам не удалось тонко сыграть в атаке - фото

Казанский «Рубин» одержал уверенную победу над киевским «Динамо» в рамках 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов - 2:0. Счет на 6-й минуте открыл Алан Касаев, на 68-й минуте Бибрас Натхо с пенальти удвоил преимущество.

Главный тренер киевского «Динамо» Юрий Семин на послематчевой пресс-конференции держался уверенно и спокойно.

«Мы готовились к плотной игре «Рубина» в обороне. Пропущенный гол спутал нам все карты. Второй гол тоже был стремительным. К сожалению, наши замены не сработали», - цитирует Юрия Семина РИА Новости.

«Нам не удалось тонко сыграть в атаке при плотной обороне соперника. «Рубин» так же играл с «Барселоной» на выезде. Надо думать, как против него играть и готовиться к ответному матчу», - добавил наставник киевского клуба.